Форум программы MuzCat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » MuzCat v2.0 alpha 5 с поддержкой AIMP


MuzCat v2.0 alpha 5 с поддержкой AIMP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первая версия плагина поддержки AIPM и MuzCat работающий с ним.
AIMPtoMC.dll - закидываем в папку с плагинами AIMP (обычно c:\Program Files\AIMP2\PlugIns\) - настроек нет, все должно заработать при запущенном AIMP.
http://zldo.mail15.com/0_foraimptest.zip
Тестируем.

0

2

Сначала думал, что не работает. Но вроде что-то работает т.е. вперед назад, переход на следующий и предыдущий вроде работает. А вот как насчет воспроизведения списка из Муз Кат в АИМП?
И ещё глюк имеется: при запуске АИМП появляется свернутое вверх окошко muzcat_to_aimp_helper. Его растягиваешь, а там ничего.. :-(

0

3

Tolyan, странно, а версия AIMP какая? И еще такой вопрос (может показаться странным) опция перемешивания (shuffle) включена?
И еще такой вопрос, версия MuzCat из этой темы взята?

З.Ы. С окном - это не глюк, а особенность текущей верси :)

0

4

AIMP 2.11
MuzCat 2 alpha 5
Buhftn песенка в АИМП (пока не внес в базу), выбираю в музкат каталог и нажимаю влпроизвести. Текущая песенка прерывается и начинает играть с начала, в АИМП появляется пустой плей лист..
У меня так этот плагин работает.

0

5

Tolyan, с 2.11 возможно работать и не будет - я проверял на последней версии 2.50

0

6

Так на сайте АИМП 2.11 вроде самая последняя или это просто последняя стабильная?

0

7

Ну, это как я понял сюжет на тему MuzCat 1.43 - последняя версия без "alpha", "beta", только это не говорит что эта версия самая стабильная. Самой стабильной я бы назвал 4 альфу MuzCat c AIMP та же история

0

8

Понятно.
Значить рекомендуете  для большего удовлетворения найти и установить АИМП 2.5?
:-)

0

9

Нашел таки АИМП 2.5, поставил.
Вот некотрые замеченные проблемки в работе плагина.
1. При открытом АИМПе выбираю в MuzCat список, воспроизвести..
  Не всегда работает. Т.е. если получилось, то после этого работает. Пока не определил когда.
А вот сейчас выскакивает ошибка AIMP2 "Code 51. File not founded or no plug in for this format"
А в плейлисте появляется трек zdlo

1. Если проигрывании песни в АИМП , не останавливая песню выбрать воспроизвести в MuzCat, то новый трек играть не начинает, а играет тот, что играл, но только с начала. Если начать стоп, а потом воспроизвести другой трек, то всё нормально..

Отредактировано Tolyan (2008-08-11 14:51:33)

0

10

Tolyan, плагин еще совсем сырой - да еще довольно много функций не доступно плагинам. Недавно вышел новый SDK, разберусь немного с "внутренними" проблемами MuzCat и займусь плагином поддержки AIMP.

По поводу воспроизведения опция "перемешивать треки" случайно не установлена? У себя замечал описанные глюки если эта опция установлена была.

Code 51. File not founded or no plug in for this format - неправильная ссылка на файл (рекомендую в MuzCat выполнить удаление неверных ссылок) либо в списке оказались файлы которые AIMP не поддерживает.

0


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » MuzCat v2.0 alpha 5 с поддержкой AIMP