Форум программы MuzCat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » Новости - над чем сейчас идет работа


Новости - над чем сейчас идет работа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас в плотную занялся редактированием списка, сделал наконец-то поиск и замену - это со времен первой альфы у меня как кость в горле, в планах довольно существенные расширения интерфейса, пока говорить ничего не буду, скажу только что будет удобно. Если кто заметил, то в тех версиях которые я выкладывал в борьбе со списками воспроизведения, то там много приятного - будет еще больше.

0

2

Видели-виделе, ждем-с ;-))

0

3

C редастированием почти закончено - перебрался на "Дерево", исправлено много глюков....

0

4

Саш как можно базу с абсолютными путями перегнать в базу с относительными, или заменить диск хранения всей музыки с D на E ???

0

5

Shlong, на данный момент средствами MuzCat никак. Правда есть выход все же в каком-нибудь hex редакторе заменить D:\ на E:\ а еще можно принудительно изменить букву диска в Windows

0

6

принудительно изменить букву диска в Windows

так и сделал, а можно ли будет в будущем менять в проге... и еще очень нада функция цензурности в проге, а то как-то пару раз проскакивали на работе хорошие но матерные треки ...

0

7

Добрый день zldo! Какими новостями порадуете?

0

8

Кроме того что работа над программой продолжается и готовится выход первой беты пока новостей нет. Добавлений и исправлений в программе на данный момент много, описывать их тут думаю нет никакого смысла, лучше подождать выхода новой версии.

0

9

УРЯЯЯЯ!!!!!!!!! так глядишь скоро и до RC дойдет :))))))))))

0

10

Отлично!
Вот это подарок. С нетерпением ждём.  :yep:

0

11

Выподаю из тестирования на добрый год. На службу пора. Надеюсь, будет на что посмотреть  :whistle:
Хотя уже почти всё что можно придумать - реализовано. В любом случае zldo желаю такой же творческой активности, что и раньше.  :glasses:

0


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » Новости - над чем сейчас идет работа