Форум программы MuzCat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как-то дано ничего не слышно о программе, предлагаю в этой теме делиться новостями о проекте... Не верится, что проект умер...

0

2

...жаль... А ведь классная прога...

0

3

автор тоже на письма не отвечает :((, потихоньку перелажу на  Helium Music Manager 7 и медиа монкей ;((... Что интересно то база Музката в 10-ки раз меньше этих прог, хотя и косяки есть, но все-таки он настолько привычнее....

0

4

А для меня альтернативы нет. если проект не будет развиваться, я все равно пока не видел программы близкой по функционалу

0

5

Отличная новость, удалось кое-чего узнать у автора проекта... И в скором времени Александр выложит версию без вируса... Нововведений нет, из-за нехватки свободного времени...

0

6

Отличная новость! :cool:

0

7

Дороговатый перерывчик :(
Времени катастрофически не хватает, пока не занимался MuzCat у меня успело вырасти два серьезных проекта и два маленьких - правда все по работе. Сейчас попытаюсь собрать в кучу оставшиеся исходники MuzCat и выложить обновленную версию. Изменений будет немного (да и те нестабильные), но зато без вируса. Постараюсь на этой неделе.

0

8

Саш, рад что ты все-таки выкроил немного времени для MuzCat'а...

0

9

Попыталься портировать MuzCat с новыми версиями VitrualTreeView и VirtualShellTools пока не очень получается, так-что выход новой версии чуть задержиться

0

10

Все-равно проект жив и это самое главное, лучше увидеть новую версию позже, чем никогда...

0

11

Вот тут http://www.comss.ru/download/GSA+Delphi … eaner.html можно скачать прогу, которая лечит установленный MuzCat, делая его безвирусным

0

12

Shlong, Спасибо.
Прекрасно почистил.

0

13

Спасибо, почистил тоже, жаль что под W7 работать не хочет...

0

14

Появилась возможность продолжить работу над программой. Новые версии можно взять тут http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=9000.0 

Вся новая информация по программе тоже там.

0

15

Ух ты, как успешно я сюда заглянул, обновляюсь.

0


Вы здесь » Форум программы MuzCat » MuzCat v2 (архив) » Новости