Форум программы MuzCat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программы MuzCat » Курилка » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Могу попробовать, но опыта особого в этом не имею, да и не учили меня. Немного знаю Dreamweaver, ну и англицкий язык если вдруг надо будет программу перевести =)

0

2

CBET, с этим пока повременим - хостинг найти нормальный нужно, а остальное дело техники как говориться :)

0

3

в принципе, могу перевести на английский... в теории еще могу на немецкий и совсем призрачно - на шведский, но это все так, а английский знаю карашо... с грамматической стороны, вероятно, лучше чем русский. Ибо на русский как-то всегда было пофиг, а вот английский учил довольно основательно.

0

4

Ну вообще в создании сайтов немного шарю, занимаюсь разработкой на РНР, так что если будет необходимо, буду рад помочь.

0

5

BerdArt, это хорошо :) Попробуем у кого-нибудь хостинг выклянчить, пока в армии был предлагали, а сейчас молчат...

0

6

Предлагаю. Выделю бесплатно место в размере 100 мегабайт, на одном из поддоменов своего детища. Если такой вариант устроит - обращайтесь. :question:

0

7

Как понял, все очень холодно. Старый сайт на народе с вирусами уже давно, нового нет, форум не дышит. Автор, может помочь?

0

8

свяжитесь с автором через соц.сети Минеральные Воды Руденко Александр

0


Вы здесь » Форум программы MuzCat » Курилка » Новый сайт